*.::Shaman king::.*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *.::Shaman king::.* » Анкеты » Анкета Синего Ястреба


Анкета Синего Ястреба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Артур(прозвище Синий Ястреб)
2. Возраст: 18
3. Внешность: для своего возраста имеет нормальный рост и телосложение, волосы чёрные, глаза серо-карие. (вообщемто и незнаю что ещё сказать...)
4. Сторона: За Хао. А за сестру ваще на флаг порву любого :D
5) тип шамана: шаман, стихийник.
6. Характер: Агрессивен ко всем кроме сестры, а так добрый(белый и пушистый :D )
7. Биография: Отец-шаман, а мама-медиум. Отец сразу же избавился от меня в роддоме отнеся в дет. дом потому что был не готов к рождению сына(в материальном всё было для девочки, да и в моральном не потянул бы), там я до 8 лет провёл как в каторге, после чего удачно сбежал и спрятался на кладбище что находилось поблизости там же я и встретил своего духа с неменее грустной историей отверга, когда меня нашли люди из дет. дома и хотели побить я отметелил их(конечно же дух помог), на что они расказали мне кто я и почему они так яростно хотели вернуть меня в дет. дом, с тех пор я путешествую в поисках сестры; с моим духом я видел разных противников и побеждал всех т.к. девиз был "проиграеш дальше пути не будет". Дух оказался не простым поэтому те с кем я бился и не могли выиграть.
8. Духи: волк-Валет
9. Внешность духов: http://ra.foto.radikal.ru/0707/3d/f2aba9c90318.jpg http://ra.foto.radikal.ru/0707/91/bbf6b6b9c739.jpg
10. Оружие: кулаки т.к. оружие не доводилось ещё держать в руках.
11. Атаки: 1) единение с духом 2) огненный плащ (защита) 3) цепь Валета(атака-валет из пасти выпускает струю огня и поток молнии которые переплетаются сразу же и бьют противника) 4) фаербол(огненый шар) 5) энэргетический шар 6) угроза с неба(для многих может быть смертельным поэтому оно ослабляет очень меня и я отрицаю до последнего момента использование этой атаки. Атака-Валет наченает светится(как на картинке что я указал(та что вторая)) после чего сразу же с неба на голову противника обрушивается огонь как стена и много разрядов молний, от этого удара ни огнём ни энэргией не защитится, но слабая сторона скажу сразу воздух,вода,земля(дух относяшийся к одной из этих стихий может найти хороший щит, и отразить если не больше то половину урона точно)
12. Сколько выбивает:
1) 20
2) 30
3) 40
4) 60
13.Фуриёку: ненаю...
14.Цель в турнире: Помочь сестре стать королевой

0

2

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » *.::Shaman king::.* » Анкеты » Анкета Синего Ястреба